Liderança

Equipa de Gestão

Cláudia Azevedo
Cláudia AzevedoChief Executivegeral@accountingadvantage.pt
Sócia Gerente da Accounting Advantage, Licenciada em Gestão de Empresas
Teresa Abrantes
Teresa AbrantesAssistente Administrativateresa.abrantes@accountingadvantage.pt
Atendimento ao público, receção e tratamento documental
Adélia Gaspar
Adélia GasparResponsável de Recursos Humanosadelia.gaspar@accountingadvantage.pt
Responsável pelos Recursos Humanos. Account Manager de entidades sem fim lucrativo
Raquel Casimiro
Raquel CasimiroAssistente de Contabilidaderaquel.casimiro@accountingadvantage.pt
Organização e classificação contabilística, Account Manager
Carla Nobre
Carla NobreAssistente de Contabilidadecarla.nobre@accountingadvantage.pt
Organização e classificação contabilística, Account Manager
Tatiana Iozinschi
Tatiana IozinschiAssistente de Contabilidadetatiana.lozinschi@accountingadvantage.pt
Organização e classificação contabilística, Account Manager, Responsável pelo serviço de faturação
Vera Domingos
Vera DomingosAssistente de Contabilidadevera.domingos@accountingadvantage.pt
Organização e classificação contabilística, Account Manager
Patrícia Santos
Patrícia SantosAssistente de Recursos Humanospatricia.santos@accountingadvantage.pt
Providencia todo o apoio aos recursos humanos e à contabilidade